Продажа 1-комнатной квартиры

33 м²
Площадь
17.4 м²
Жилая площадь
7 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.


Уютная однокомнатная квартира по ул. Дмитрия Ульянова д.16. Расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. Квартира ждет владельцев, которые ценят тишину и влюблены в прекрасный ХЕРСОНЕС, который расположен В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ, также рядом расположен прекрасный ПАРК им. АННЫ АХМАТОВОЙ и ПЛЯЖ СОЛНЕЧНЫЙ.

Общая площадь 31 кв.м. без учета балкона. Очень светлая большая комната площадью 17, 4 кв.м. В комнате установлен КОНДИЦИОНЕР. Кухня эргономична и при площади в 6 кв.м. она выглядит просторной и емкой. Санузел совмещён.Высота потолков 2, 7 м. В квартире ЗАМЕНЕНЫ ВСЕ ТРУБЫ,

Квартира подойдёт как для молодой семьи, так и для выгодной инвестиции.

Подъезд опрятный, соседи положительные. Рядом развитая инфраструктура: прямо в доме находится продуктовый магазин, в 2 минутах ходьбы находится детский сад №88, в 3 минутах ходьбы школа №34, в 6 минутах ходьбы парк культуры и отдыха им. Юрия Гагарина. До остановок общественного транспорта "улица Дмитрия Ульянова" и “улица Ерошенко” 4 минуты пешком.

ДЛЯ ВАС: ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ (СБЕР, РОСБАНК, РНКБ, ГЕНБАНК, БАНК РОССИИ), ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ, ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПКИ ОН-ЛАЙН.


СПЕШИТЕ СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЯМИ ПРЕКРАСНОЙ КВАРТИРЫ В ЗАПОВЕДНОЙ ЗОНЕ СЕВАСТОПОЛЯ, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Дата обновления: 27 февраля 2024