Продажа дома

Севастополь, Передовое

95 м²
Площадь
75 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
1
Этажность
7 сот
Площадь участка

9 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

ID объявления 6048017

Поделиться

Добавить в избранное



Продам дом в самом живописном месте Крыма (Крымская Швейцария) рядом с Севастополем. Самый уникальный климатический смешанный климат, горный и степной, с чистейшим воздухом. В шаговой доступности не только школа и магазины, но и три живописных озера и Севастопольское водохранилище с чистейшей водой. Множество туристических маршрутов и разнообразных мест для отдыха, пеших прогулок и активного отдыха, делает данное предложение уникальным.

Дом одноэтажный, построен на 7 сотках земли из местного природного камня ракушечник с соблюдением всех строительных норм и фиксацией всех этапов строительства.

Фундамент ленточный, заглублен на 1, 5 метра и перекрыт монолитной плитой.

Монолитный ЖБ каркас с заполнением ракушечником.

Кровля односкатная металл черепица, утепление 200 мм.

Высота потолков 3, 1 метра, отличная удобная планировка, остекление лучшим ламинированным профилем REHAU. Подъезд к дому асфальтированный.

В цену будет входить отделка фасада из белого благородного камня, внутренняя пред чистовая отделка, электрическая разводка, тёплые водяные полы, стяжка пола.

Подойдёт как для загородного отдыха от городской суеты, так и для постоянного места жительства и ведения домашнего хозяйства.

Если остались вопросы, звоните и записывайтесь на показ, с большим удовольствием отвечу.

Дата обновления: 27 февраля 2024