Продажа студии
- 13 м²
- Площадь
- 2 м²
- Площадь кухни
- 3/4
- Этаж
3 900 000 ₽
295 455 ₽ за м²
ID объявления 13254098
Поделиться
Добавить в избранное
id:2456.
Апартаменты — ваш ключ к пассивному доходу!
Апартамент-студия площадью 13, 2 кв.м. находится на 3-м этаже 4-этажного здания апарт-отеля в Северном Измайлово, в 15 минутах от метро Щёлковская, откуда удобно выбираться как в центр города, так и за город.
Удобная транспортная доступность, развитая сеть наземного транспорта, пешеходный Сиреневый Бульвар у порога, Сиреневый Сад для прогулок в пяти минутах ходьбы.
Район давно обжит и апартаменты всегда востребованы для съёма: рядом торговые центры, офисы, ВУЗы - всегда найдутся желающие жить в пешей доступности от работы/учёбы.
Студия укомплектована всем необходимым для посуточной или длительной аренды:
кухонный уголок с вытяжкой
санузел с душевой и сант.техникой
стиральная машина и холодильник
обеденная зона: стол и стулья
зона отдыха: двуспальный раскладной диван и телевизор
Актуальный ремонт выполнен из современных материалов, а стильный дизайн оставляет пространство для индивидуализации пространства под любые цветовые предпочтения.
Апарт-отель имеет наземную парковку у здания, свой собственный консьерж-сервис, камеры в коридорах для дополнительной безопасности.
Эта студия станет отличной инвестицией и вашим источником стабильного пассивного дохода.
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Документы проверены юристом и готовы к покупке. Возможно приобретение в ипотеку или в обмен.
Агентство недвижимости ЭСТЕР гарантирует подготовку полного пакета документов и юридическое сопровождение сделки.
Все сделки агентства застрахованы.
Дата обновления: 23 октября 2026