Продажа студии

Москва, наб Шелепихинская, 34, корпус 1

Шелепиха, 11 мин

Фили, 11 мин

35 м²
Площадь
35 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Площадь кухни
14/37
Этаж

27 999 999 ₽

800 000 ₽ за м²

ID объявления 12046301

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 87613676. Продается видовая студия в ЖК «Сердце Столицы»




Дорогой качественный ремонт, лучшая техника и уют в новом премиальном жилом комплексе на Шелепихинской набережной. 




«Сердце Столицы» — Ваша личная резиденция у воды с панорамой Москва-Сити.




АРХИТЕКТУРА БУДУЩЕГО УЖЕ ЗДЕСЬ:








Вид на воду и Москва-Сити: Ваши апартаменты становятся личным наблюдательным пунктом с лучшими видами столицы.






Авторская архитектура: Ступенчатые силуэты башен, светлая палитра и панорамное остекление создают неповторимый современный образ.






Роскошное лобби: Вас каждый день встречает пространство, отделанное натуральным камнем, с высокими потолками и элегантными зонами для встреч.








УНИКАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ МАШИН:


Уют европейских бульваров в сердце Москвы. Пешеходные променады, безопасные дворы без машин, современные детские и спортивные площадки — всё это ваше продолжение дома.



ВСЁ ПОД РУКОЙ:


На первых этажах работают кафе, рестораны и повседневные сервисы. Вам не придется никуда ехать за утренним кофе или вечерним ужином.



КОМФОРТ 24/7:


Многоуровневый паркинг, связанный с корпусами лифтами, избавляет от поиска места и долгого пути домой.



«Сердце Столицы» — это не просто недвижимость. Это — ваш статус. Это — ваш образ жизни.




Узнайте о эксклюзивных предложениях и запишитесь на приватный показ!




 


Дата обновления: 2 ноября 2025