Продажа многокомнатной квартиры

г Москва, Казарменный пер, 3

311 м²
Площадь
230 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
8/12
Этаж

406 010 500 ₽

1 305 500 ₽ за м²

ID объявления 7721001

Поделиться

Добавить в избранное

id:7928.
КВАРТИРА ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!
Уважаемые покупатели!

Вашему вниманию предлагается многокомнатная квартира свободной планировки в лучшей секции премиального ЖК "Дом на Покровском бульваре".
Площадь квартиры 311м2, окна в пол выходят на две стороны (на улицу и благоустроенный двор), высокие потолки 3, 2 метра, две больших лоджии. Есть 2 м/места в паркинге (в стоимость не входят).

ВСЕГО ОДНА КВАРТИРА НА ЭТАЖЕ!

Квартира свободной планировки, возможно организовать до 5-6 спален.
Один из вариантов планировочного решения:
- просторная, светлая кухня - гостиная,
- мастер-спальня с собственным санузлом и гардеробной,
- 3 спальных комнаты,
- кабинет,
- несколько санузлов,
- постирочная,
- просторный холл,
- гардеробная.

ЖК “Дом на Покровском Бульваре” - жилой комплекс класса делюкс, находится в историческом центре столицы, в Басманном районе (ЦАО), внутри Садового кольца. Жилой комплекс возведен в тихом Казарменном переулке, рядом с Бульварным кольцом.
Жилой комплекс находится сразу за Покровскими казармами, в окружении старинных особняков и старомосковских усадеб. Всего в 200 метрах находятся Чистые пруды, площадь Покровские ворота — популярные пешеходные зоны столицы.

При строительстве жилого комплекса использованы тепло и звукоизоляционные материалы. Установлены энергосберегающие стеклопакеты с повышенной изоляцией. Внутри комфортный микроклимат, царит тишина и спокойствие. Установлены скоростные пассажирские и грузовые лифты.

В здании оборудована система подготовки воды. Централизованная система вентиляции и кондиционирования позволяет подстроить микроклимат под себя.

Территория ЖК и лобби находятся под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Действует пропускной режим.
Для жителей ЖК доступна подземная парковка, автомойка и шиномонтаж. На территории ЖК расположен тихий, уютный дворик с детской площадкой. Первый этаж полностью отведен под общественные и коммерческие пространства. Здесь обустроены зоны ожидания для гостей, площадки с развлечениями для детей. 

Звоните!!!
С удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Дата обновления: 24 апреля 2024