Продажа студии
Москва, Электролитный проезд, 5, к Б
- 76 м²
- Площадь
- 36 м²
- Жилая площадь
- 11/11
- Этаж
27 000 000 ₽
355 264 ₽ за м²
ID объявления 12823203
Поделиться
Добавить в избранное
ПРОДАЕМ 2 АПАРТАМЕНТА. ГОТОВЫЙ БИЗНЕС.
Апартаменты сданы и приносят стабильный доход. Для покупателя — это готовый, уже работающий арендный бизнес под ключ. Вы получаете объекты, которые сами себя окупают с первого дня.
Доход с одного апартамента в месяц составляет 70.000-77.000 рублей.
ОБ АПАРТАМЕНТАХ
Двухуровневые апартаменты. У каждого свой кадастровый номер. Единственные в доме с хорошей шумоизоляцией!
При желании можно сделать перепланировку и объединить в одно помещение. На данный момент помещения раздельные, С ОТДЕЛЬНЫМИ КАДАСТРОВЫМИ НОМЕРАМИ.
Современный и качественный ремонт. Хорошая загрузка по заселению. Регулярный клининг.
О РАЙОНЕ
Нагорный — это спокойный, сложившийся район Южного округа. Здесь нет круглосуточной суеты центра, но при этом всё необходимое находится в двух шагах.
Ключевое преимущество — транспортная доступность. Станция метро «Нагорная» (Серпуховско-Тимирязевская линия) находится примерно в 250-300 метрах от дома, буквально пять минут неспешным шагом. Для тех, кто предпочитает наземный транспорт, рядом сразу несколько остановок, откуда ходят автобусы М5, 529, 142, 317, 258 и троллейбус 8.
Это удобно и для поездок по району, и для быстрого выезда в центр.
Инфраструктура в районе полная. Из социальных объектов — поликлиники, школы и детские сады в шаговой доступности. Для учебы: недалеко расположены колледжи и вузы, в том числе Национальный исследовательский технологический университет МИСиС и его структурные подразделения. Из досуга: в районе есть несколько парков, а также крупные торговые центры — например, «Варшавский Экспресс» и «Колумб» в соседних районах. Кофейни и рестораны тоже есть.