Продажа студии

Москва, Дмитровское ш, 107Ак1

40 м²
Площадь
16 м²
Жилая площадь
10.9 м²
Площадь кухни
17/24
Этаж

15 099 000 ₽

377 475 ₽ за м²

ID объявления 9466118

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 1050671.
Продается евро-двушка с современным дизайнерским ремонтом и встроенной бытовой техникой в ЖК "ГОРОД".
Очень интересная и продуманная планировка, ремонт выполнен из дорогих и качественных материалов. Вся мебель встроенная + бытовая техника (встроенная) остается, что позволяет сразу же заселиться и наслаждаться своим новым жильем.
Санузел совмещенный. Шикарная гардеробная. Подключены интернет, телефон.
Дом монолитный, современная отделка подъездов с продуманной навигацией, входные двери с остеклением для естественного освещения. Скоростные лифты OTIS нового поколения с индивидуальным дизайном кабины. Двойной тамбур, вестибюль и лифтовой холл. Металлические квартирные двери с шумоизоляцией. Сквозные подъезды в ряде секций с удобным выходом на улицу и во двор без машин. Подземный паркинг и гостевые парковки за периметром жилых домов. ЖК "ГОРОД" это современный жилой комплекс комфорт-класса в Дмитровском районе Москвы.
Удаленность жилого квартала от центра города составляет всего 14 км. Прекрасное место для жизни. Много магазинов, кофеен, булочных, баров и винотек. Есть место для прогулок и занятий спортом. Рядом парк "Ангарские пруды", стадион «Молния» и конно-спортивный клуб, спортивные школы, развлекательный центр «Космик», 3 кинотеатра, океанариум, поликлиника и несколько медицинских центров, 6 детских садов и 3 школы. Среди преимуществ ультрасовременного жилого комплекса экологически благоприятная локация, хорошая транспортная доступность и станция метро (2 минуты) рядом. Добраться до ЖК из центра можно на метро, до станции "Яхромская" или на автомобиле по МСД - СВХ.
1 взрослый собственник, документы проверены. Альтернатива.
Записывайтесь на просмотр, покажем в удобное для вас время!

Дата обновления: 29 апреля 2024

Квартира От собственника