Продажа студии
Москва, Алтуфьевское ш., 2, к 1
- 18 м²
- Площадь
- 9 м²
- Жилая площадь
- 3 м²
- Площадь кухни
- 9/16
- Этаж
6 300 000 ₽
344 263 ₽ за м²
ID объявления 12494450
Поделиться
Добавить в избранное
Всего в 3 х минутам от м. Владыкино впервые в продаже апартаменты-студия на 9-м этаже 16-этажного комплекса, окна во двор.
Удобный выезд на Алтуфьевское шоссе позволяет быстро добраться в любую точку города. Отличная альтернатива квартире по более доступной цене. Высокая ликвидность при сдаче в аренду.
Студия под ремонт. Покупали в 2020 году в бетоне, сделали ремонт того же года. Площадь: 18, 3 кв.м.
Преимущества расположения:Транспортная доступность: Метро и МЦК «Владыкино» — 300 метров (3 минуты пешком). Удобный выезд на Алтуфьевское шоссе.Окружение: Напротив дома — вход в парк Отрада. В 10 минутах — Ботанический сад РАН. Развитый район: школы, сады, супермаркеты («Перекресток», «Ашан»).Безопасность: Охраняемая территория, въезд под шлагбаум, видеонаблюдение в подъезде.
Юридическая чистота: Покупалась у застройщика без ипотеки, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Без обременения! Свободная продажа! Сделка в личном присутствии продавца! Быстрый выход на сделку!
Ждем будущего владельца
Арт. 129697123
Дата обновления: 18 февраля 2026