365 м²
Площадь
4/4
Этаж

1 192 322 762 ₽

3 263 956 ₽ за м²

ID объявления 8102185

Поделиться

Добавить в избранное

Роскошный видовой пентхаус с собственной террасой площадью 80, 5 кв.м. на первой линии Москвы-реки! Уникальные панорамы храма Христа Спасителя и особняков Замоскворечья.
Собственное родовое гнездо на Софийской набережной, в жилом квартале класса de luxe. Жилая площадь 339, 2 кв. м, идеально для большой семьи и тех, кто любит собирать у себя много друзей. Абсолютная приватность: собственный лифт ведет из квартиры прямо в выделенный бокс в подземном паркинге.

Огромная кухня-гостиная 87 метров, можно устраивать дружеские и семейные встречи. В зоне готовки легко разместится большая кухня для кулинарных экспериментов и стильный остров . Масштаб пространства и высокие потолки до 6 метров (!) позволяют воплотить в жизнь любые интерьерные идеи! Потрясающе уютные ужины - есть даже собственный дровяной камин!

Жизнь в самом сердце Москвы - при этом в самой квартире тихо и спокойно. В одной из спален французский балкон, выходящий в зеленый Репинский сквер. Мастер-спальня с окном в уютный внутренний двор.

Планировка учитывает желания каждого члена семьи. К спальням примыкает собственная просторная гардеробная и ванная комната.

Дом сдан в эксплуатацию - получить ключи можно уже сегодня! В нескольких минутах пешком Кремль, ГУМ, ЦУМ, Зарядье, Большой театр, Третьяковская галерея - избранное окружение. В самом квартале - собственный фитнес и премиальный спа-комплекс, кафе и рестораны, бутики - все, что может понадобиться. Предупредительный VIP-консьерж 24/7 поможет с любыми повседневными задачами, решит все вопросы!

Архитектура фешенебельных особняков из белого и красного кирпича от мэтров Сергея Скуратова и Ильи Уткина. Квартира предлагается к продаже без отделки.
Масштаб пространства и высокие потолки 6 м позволяет воплотить в жизнь любые интерьерные идеи!

Агент все вопросы в мессенджеры.

#объект в нашей базе №13579060#

Дата обновления: 24 ноября 2023