Продажа многокомнатной квартиры

Москва,

Беговая, 12 мин

Киевская, 14 мин

215 м²
Площадь
150 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
19/21
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

id:6856.

К продаже предлагается видовая 5-комнатная квартира в ЖК "Lucky" на Красной Пресне.
Планировочное решение: кухня-гостиная , мастер-спальня с ванной и гардеробной, главная мастер-спальня с отельной гардеробной  и санузлом, две спальни с гардеробными, 2 санузла, холл с гардеробной, постирочная. Благодаря панорамным окнам пространство наполнено естественным светом, открываются виды на гостиницу Украину, на Москва-сити, центр города. Квартира предлагается с премиальной отделкой от застройщика. Дизайн интерьера от итальянской студии Molteni Group. На полу деревянная паркетная доска с системой "тёплый пол". Санузлы облицованы керамогранитом и бетонной плиткой "Терраццо". 
.
Квартира предлагается с отделкой, оборудованной кухней итальянского бренда DADA в цвете White и ванными комнатами, пол - отделка терраццо.  Интерьер выполнен по авторскому проекту. В отделке использованы только качественные натуральные материалы лучших производителей в соответствующей палитре, пол - паркет из тонированного дуба.
Качество и комфорт жизни владельцев квартир обеспечивает целый комплекс инженерных систем, включающих технологии очистки воздуха и воды. 

Квартал находится в окружении четырех парковых зон: «Красная Пресня», «Красногвардейские пруды», парк Декабрьского восстания и Пресненский детский парк.

Визуально Lucky делится на две части: верхний город с жилыми домами и нижний город, где расположен новый социокультурный кластер.

Верхний город – это восемь жилых домов, квартиры в которых предлагаются с отделкой, оборудованными кухнями и ванными комнатами.

В исторических зданиях нижнего города расположено все самое важное для качественной жизни: фермерские магазины, рестораны, образовательный центр, художественные мастерские, спортивные студии, школы изучения иностранных языков, детский сад и подогреваемый бассейн на крыше, для реализации спортивного потенциала каждого резидента в квартале Lucky воплощены два новых для Москвы формата: Mind Gym и Fitness Market (школа фехтования, академия бокса,   студия cross-fit,  
йога, антигравити, пилатес, stretching, воздушная гимнастика).
Традиционный фитнес-клуб расположен в современном двухэтажном здании площадью более 5 500 кв.м. В клубе предусмотрены тренажерные залы, wellness-зоны, бассейн 25 метров. На крыше здания располагается сад и второй подогреваемый всесезонный бассейн.

Образовательный центр включает в себя художественную мастерскую, школы иностранных языков, шахматную студию, театральную студию, музыкальную школу, клуб ораторов, фотошколу, студию керамики, книжный магазин.

Для воспитания гармонично развитой личности в квартале построен собственный международный детский сад La Berёzka Academy Moscow для юных резидентов от 3 до 7 лет. 
На территории квартала Lucky оборудованы 4 детские площадки для юных резидентов.

Дата обновления: 16 декабря 2023

Квартира От застройщика