Продажа многокомнатной квартиры

209 м²
Площадь
165 м²
Жилая площадь
25 м²
Площадь кухни
11/11
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

id:10875.
Уважаемые покупатели!
Предлагаем уникальное предложение: видовой 5-й комнатный ПЕНТХАУС с современным дизайном. Премиальный качественный ремонт с применением экологически чистых материалов. Высота потолка 3.65 м2. Отделка стен и потолка выполнена из лиственницы. На полу уложен керамогранит с подогревом, а также дубовая доска. Установлена канальная система кондиционирования. В квартире установлены фильтры для очистки воды, а на кухне дополнительно установлена система обратного осмоса для очистки воды. Кухня оборудована итальянской мебелью с гранитной столешницей. 
Верхний этаж: коридор, терраса, гостиная, кухня, спальня, кабинет, просторная гардеробная, два санузла.
Нижний уровень: две спальни с гардеробными и санузел (приватная зона).
 Большая просторная терраса направлена на 3 стороны света. На террасе установлен подогрев пола для таяния снега, автополив для растений в кадках. 
Панорамные окна с великолепным видом. Квартира полностью готова к вашему комфортному проживанию. Жилой комплекс Миракс Парк окружен уникальным природным ландшафтом с озером, оленями и гигантским Тропаревским лесопарком. На территории ЖК Миракс Парк есть вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: свой пар с прудом, детские и спортивные площадки, зоопарк с ламами и оленями, верблюдом, медицинские учреждения, фитнес клуб c бассейном, рестораны, магазины, салоны красоты, химчистка, подземный многоуровневый паркинг, гостевой паркинг, автомойка. По периметру огороженной территории комплекса ведется видеонаблюдение. Охрана представлена как на территории: на двух КПП на въездах-выездах с улицы Анохина и Рузской улицы, так и на лобби каждой башни. Вход на территорию ЖК Миракс Парк осуществляется по электронным пропускам. Каждый час представители ЧОП совершают обход территории и паркинга комплекса. Жилой комплекс расположен на одной из главных транспортных артерий Москвы, проспекте Вернадского и Ленинского проспекта. 10-ть минут от метро Тропарёво и 15-ти минутная пешеходная доступность от метро Юго-Западная, позволяет оставаться мобильным и быстро добираться до основных деловых и культурных объектов других районов Москвы. Через дорогу благоустроенный Тропаревский лесопарк для прогулок и занятий спортом. Имеется возможность аренды машиноместа в подземном паркинге за отдельную стоимость. 
 

Дата обновления: 27 марта 2024