Продажа многокомнатной квартиры

Москва, Нащокинский пер., д. 8

255 м²
Площадь
5/5
Этаж

177 900 000 ₽

697 648 ₽ за м²

ID объявления 12800579

Поделиться

Добавить в избранное

№202663
Просторная квартира в историческом полностью реконструированном фасадном особняке в Хамовниках.

Квартира без отделки, занимает весь пятый этаж. Лифт поднимается прямо в квартиру с ключа.

Возможная планировка: кухня-гостиная, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатами с двумя балконами, две спальни с общей ванной комнатой, гостевая спальня или кабинет, гостевой санузел, постирочная или кладовая.
В части комнат мансардные окна с комфортным углом наклона, не влияющие на функциональность помещений.

Высота потолков 3 м. Открываются виды на исторический центр столицы.

Дом после полной реконструкции, железобетонные перекрытия. Все коммуникации новые. Видеонаблюдение.

Закрытый охраняемый паркинг во дворе.

Дата обновления: 13 мая 2026