Продажа многокомнатной квартиры

Москва, Чкаловский б-р., 6, к 1

Спартак, 13 мин

Тушинская, 16 мин

Строгино, 17 мин

175 м²
Площадь
68 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
14/22
Этаж

173 000 000 ₽

988 572 ₽ за м²

ID объявления 11491560

Поделиться

Добавить в избранное

Самое уникальное предложение в комплексе, квартал Rossini!

Вашему вниманию предлагаются две видовые квартиры под объединение.
Высокий этаж, выход на собственную террасу площадью 50 квм с прямым видом на реку, три балкона.
Потрясающая возможность воплотить многофункциональный дизайн проект, все для комфортного проживания будущих жильцов. Несколько изолированных комнат, мастер-спальни, 4 сан узла, просторная кухня-гостинная, гардеробная комната, все что нужно для большой семьи.

О комплексе: просторная входная группа с центральным и внутренним входами. Высокие потолки, места общего пользования предназначенные для резидентов и их гостей, отдельный лифт для курьерских служб. Внутренний двор оснащен прогулочными дорожками, спортивной и детской площадками. Для ваших гостей предусмотрена зона наземной парковки. Закрытая и круглосуточно охраняемая территория.

Проект респектабелен во всех смыслах. Первая береговая линия Москвы-реки в экологически безупречном районе — Покровское-Стрешнево. Потрясающие виды, свежий воздух, прогулки около реки, а так же на речном транспорте, который уже утвержден городскими структурами.
Инфраструктура: образовательные учреждениямедицинские учреждениямагазина, кафе, ресторанысалоны красоты и прочее.
Все вышеперечисленное находится в пешей доступности к жилому комплексу.

Продажа свободная.
Оперативный показ по предварительной записи! Звоните!
Арт. 102204610

Дата обновления: 25 апреля 2025