Продажа многокомнатной квартиры

Москва, б-р Ходынский, 5, корпус 2

Аэропорт, 11 мин

Беговая, 13 мин

242 м²
Площадь
139,4 м²
Жилая площадь
11.60 м²
Площадь кухни
30/32
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 63562858. Светлая и просторная 5-комнатная квартира с панорамными видами с 30 этажа.

В собственности 2 квартиры, объединенные в одну. Перепланировка согласована.

Общая площадь 242 м2.

Функциональной планировкой предусмотрены:
- Просторная прихожая с зеркалом, гардеробной и гостевым с/у;

- 3 спальни (включая мастер-спальню);

- просторная гостиная с кухней;

- 3 с/у;

- 3 кабинета (один кабинет можно использовать как спальню);
- постирочная (с санузлом);

- 2 кладовые с системой хранения;

- 3 гардеробные с системой хранения.

В квартире есть всё для комфортного проживания. В отделке использованы материалы высокого качества, включая камень и дерево, вся техника от ведущих производителей.

Техника Bosch и Liebherr.
Видео-домофон.

Закрытый благоустроенный внутренний двор.

Круглосуточная охрана дома по периметру и консьерж в подъезде.

Один из лучших жилых комплексов Москвы, реализовавших концепцию "Город в городе". На огороженной территории ЖК Гранд Парк ведется круглосуточное видеонаблюдение, создана эффективная система круглосуточной многоуровневой охраны.

Дом расположен в прекрасном районе Москвы, с удобной транспортной доступностью. Быстрый выезд на две магистрали, Хорошевское шоссе и Ленинградский проспект, которые связывают этот микрорайон с центром Москвы (7 минут транспортом). В пешей доступности станция метро ЦСКА, ведется строительство новой станции метрополитена "Ходынское поле" в непосредственной близости от дома. Рядом торгово-развлекательный комплекс "АВИАПАРК", множество магазинов, аптек, спортивных площадок. Также немаловажную роль имеют наличие детских садов, школ (1409 с кадетским корпусом и университетская школа с педагогическим уклоном) и поликлиники.

Гранд парк окружен двумя парками: с одной стороны парк Березовой рощи, с уютными скамеечками, детскими площадками, с другой стороны шикарный Ходынский парк. Парк поделен на тематические зоны: есть зона для тихого отдыха и прогулок, есть специальные дорожки для бега, уличные тренажеры, волейбольное поле, велодорожки; есть детские площадки с современным комплексом аттракционов, а также резиновым и песочным покрытием. Здесь много места и водоемов, уютных уголков в тени деревьев и лавочек в отдалении от шумных мест. Большую часть парка занимает пруд: он еще раз подчеркивает роль Ходынки как местного "оазиса" среди шумных проспектов и бесконечных высотных зданий.

Дата обновления: 11 апреля 2024