Продажа многокомнатной квартиры

111 м²
Площадь
74.70 м²
Жилая площадь
11.30 м²
Площадь кухни
5/17
Этаж

26 000 000 ₽

233 813 ₽ за м²

ID объявления 11499821

Поделиться

Добавить в избранное

Продается просторная 5 ком. квартира с узаконенной перепланировкой, общей площадью 112.9м?.
Четыре изолированные комнаты плюс смежная гостиная. Два совмещенных санузла. Гардеробная 2 м?; кладовая 2, 1 м?; застекленные лоджия 2 м? и балкон 0, 8 м?. В квартире сделан ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает естественное освещение.

Монолитный дом 1998 года постройки. На лестничной площадке отгорожен и отделан коридор, находящийся в личном пользовании. Наличие одного пассажирского и одного грузового лифта. Чистый подъезд и ухоженный двор.

Удачное расположение дома с развитой инфраструктурой. Метро "Селигерская" 15 минут на автобусе. Ж/д станция МЦД 3 "Грачевская" 10 минут пешком. До центра на автомобиле 15-20 минут. Удобный выезд на МКАД.
Рядом с домом находится парк "Ангарские пруды" и парк "Грачевский" . В шаговой доступности магазины Пятерочка, Атак и др. Возле дома есть детский сад и школа, поликлиника и фитнес-центр.

При покупке квартире в компании МИЭЛЬ,
- Вы получаете правовой сертификат.
- Страхование квартиры и гарантийные обязательства.
- Преференции у банков в случае ипотеки.
- Партнерские программы.


Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Позвоните мне прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Гарантирую безопасную сделку и юридическую поддержку своим Клиентам.

Дата обновления: 28 апреля 2025