Продажа многокомнатной квартиры

Беляево, 9 мин

Калужская, 15 мин

Коньково, 16 мин

128 м²
Площадь
102.4 м²
Жилая площадь
20.48 м²
Площадь кухни
27/47
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Квартиру реализует отдел вторичной недвижимости ГК ФСК. Продается ВИДОВАЯ 5-комнатная квартира с отделкой "под ключ"(Современный светлый. Бизнес) во 2 корпусе ЖК "Архитектор". Цена переуступки входит в стоимость квартиры. Квартиру можно приобрести в ипотеку, в том числе СЕМЕЙНУЮ или IT. Сдача дома 4 квартал 2023г. Шикарный вид из окна на три стороны света, Юго-Запад, Юго- Восток, Северо-Восток. Доступ на придомовую территорию происходит по смарт-карте. На территории ведется видеонаблюдение 24/7, квартиры оборудованы видеодомофонами.
Скоростные лифты сочетают в себе изысканный дизайн и новейшую электронику. Центральное кондиционирование и вентиляция работают в бесшумном режиме, а это значит, что ваш отдых ничто не нарушит.
Гордость ЖК умные квартиры, позволяющие оценить на собственном опыте, как далеко шагнула инженерная мысль. Освещением, шторами, гаджетами и климатом в квартире можно управлять через приложение одним движением пальца. В случае чрезвычайных ситуаций датчики протечек и . . . , 2

Дата обновления: 21 марта 2024

Квартира Ипотека