Продажа 4х-комнатной квартиры

Москва, ЖК "Символ", 2

104 м²
Площадь
88.0 м²
Жилая площадь
15.0 м²
Площадь кухни
22/27
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

"Продается 4-комн. квартира в ЖК ""Символ""
Квартира расположена в квартале Вдохновение, в корпусе 31 (секция 1). В каждом подъезде запроектировано 5 квартир на этаж, есть пассажирский и грузовой лифты.
Окончание строительства - 3 квартал 2025 года.
СИМВОЛ - жилой комплекс бизнес-класса рядом с центром Москвы от компании ДОНСТРОЙ. Квартал ""Вдохновение"" находится в тихой части СИМВОЛА в окружении роскошных дворов-парков и собственного променада.

В квартале большой выбор квартир площадью от 25 до 119 кв.м. - для холостых, семейных и детей. Потолки высотой от 3, 1 м. Есть и квартиры редких форматов - с угловыми панорамными окнами, террасами, каминами.

Все квартиры - без отделки, часть квартир в корпусах 28, 29 и 31 - редких форматов.
В квартале ""Вдохновение"" дворы превратились в единое парковое пространство - с детскими площадками, воркаут-зонами и главным местом событий и праздников для жителей квартала - Центральной площадью с фонтаном и новогодней елью.
Лефортово отличается развитыми транспортными связями. От СИМВОЛА 5-18 мин. пешком до станций метро ""Площадь Ильича"" / ""Римская""/""Авиамоторная"". На машине - прямой выезд на ш. Энтузиастов, 2 км до Садового кольца. Все возможности центра Москвы - всего в 10 мин. езды на автомобиле." AFY-345357909

Дата обновления: 28 февраля 2024