Продажа 4х-комнатной квартиры

Москва, ул Строителей, 6, корпус 7

104 м²
Площадь
65.9 м²
Жилая площадь
8.30 м²
Площадь кухни
8/8
Этаж

51 800 000 ₽

499 518 ₽ за м²

ID объявления 11820800

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 85101327. Продается 4-комнатная двухэтажная квартира (последний этаж плюс мансарда) в историческом жилом комплексе «Красные дома» на улице Строителей - одном из самых ярких классических ансамблей советской архитектуры начала 50-х. Комплекс построен в 1952-1954 годах по проекту архитектора Бурдина, индивидуальная серии II-02.

Теплая, удобная и тихая квартира с высокими потолками – 3 метра и балконом на 2 окна. Комнаты изолированные, два санузла. Прекрасные виды из окон. Ремонт был сделан в начале 2000-х.

Мансарда узаконена.

Великолепный зеленый двор с фонтаном, своим уютным парком, детскими и спортивными площадками – идеальное место для отдыха детей и взрослых. Во дворе шлагбаумы.

Отличная транспортная доступность: до метро Университет всего 5 минут пешком.

В районе в пешей доступности: МГУ, Дворец детского и юношеского творчества, школы и лицеи с высоким рейтингом – одни из лучших в Москве, бассейн, Воробьевы горы, Детский музыкальный театр Наталии Сац, Цирк.

Прямая продажа, один совершеннолетний собственник. Квартира в собственности более 20 лет.



Не упустите возможность приобрести квартиру в таком прекрасном месте!

Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости



Дата обновления: 13 августа 2025

Квартира От собственника