Продажа 4х-комнатной квартиры

Московская область, Москва, ул. 2-я Звенигородская

158 м²
Площадь
12/21
Этаж

175 000 000 ₽

1 107 595 ₽ за м²

ID объявления 8102152

Поделиться

Добавить в избранное

Делимся 50/50! Корпус сдан! Просторная квартира с 3-мя спальнями площадью 158 кв.м. в 7 корпусе в комплексе премиум-класса Lucky - квартал (введен в эксплуатацию),
Квартира продается с премиальной отделкой, включая оборудованные ванные комнаты и кухни итальянского бренда DADA. Стены оформлены терраццо материалом, состоящим из мельчайших элементов мрамора, гранита и других натуральных камней.
Из панорамных окон открывается вид на футуристические небоскребы Сити, Москву-реку, зеленые парки и исторический центр. Расположение домов в шахматном порядке обеспечивает большое количество естественного освещения в квартирах.
Квартира оборудована центральной системой кондиционирования и вентиляцией, системой очистики воздуха, системой контроля и управления доступом (видеонаблюдение).
Жилой квартал Lucky это социокультурный кластер площадью 4.5 гектаров в центре Москвы с современными жилыми домами, историческими зданиями и собственными парковыми зонами. Новый жилой квартал расположен в районе Красная Пресня, в 200 метрах от станции метро Улица 1905 года. Квартал находится в окружении четырех парковых зон: Красная Пресня, Красногвардейские пруды, парк Декабрьского восстания и Пресненский детский парк.
Архитектурный ландшафт Lucky строится на сочетании современных зданий с бережно отреставрированной исторической застройкой начала ХХ века.
Исторические здания, окруженные зелеными лабиринтами парков и дорожками из красного кирпича, задают идентичность кварталу. Архитектурную эволюцию места подчеркивают лаконичные фасады жилых башен с панорамными окнами и французскими балконами, выполненные из анодированного алюминия платинового оттенка.
Квартал имеет все самое важное для качественной жизни: детский сад, фермерские магазины, авторские кофейни, кондитерские, кафе полезных продуктов, рестораны высокой кухни.
Кроме того, квартал имеет собственный образовательный центр Mind Gym, который включает в себя языковые школы, художественные мастерские, курсы ораторского мастерства, пространство для лекций и многое другое, а также Fitness Market, размещенный в отдельном здании, в котором будут расположены оборудованные спортивные залы, с различными авторскими тренировками, бассейн длинной 25 метров и SPA с хамамом.
Ландшафтное наполнение квартала дополняет крыша спортивного центра с садом редкий для Москвы формат озеленения городских пространств, а также подогреваемым всесезонным бассейном.
Для воспитания гармонично развитой личности в квартале построен собственный международный детский сад La Berёzka Academy Moscow для юных резидентов от 3 до 7 лет. Здание детского сада оснащено современными удобствами, уникальной инфраструктурой с биофильным дизайном и открытыми игровыми пространствами. Обучение в La Berёzka Academy будет проходить по двум образовательным программам: международной и российской.
Для автомобилистов предусмотрены два подземных трехуровневых паркинга на 960 машиномест.

Агент все вопросы в мессенджеры.

#объект в нашей базе №13578752#

Дата обновления: 19 декабря 2023