252 м²
Площадь
5/5
Этаж

1 158 409 000 ₽

4 606 000 ₽ за м²

ID объявления 8102204

Поделиться

Добавить в избранное

Роскошный видовой пентхаус с собственной террасой на первой линии Москвы-реки! Уникальные панорамы Кремля!
Собственное родовое гнездо на Софийской набережной, в жилом квартале класса de luxe. Общая площадь квартиры без террасы 206, 2 кв. м., идеально для большой семьи и тех, кто любит собирать у себя много друзей.

Огромная кухня-гостиная 70 метров, можно устраивать дружеские и семейные встречи, в зоне готовки легко разместится большая кухня для кулинарных экспериментов и стильный остров . Масштаб пространства позволяет воплотить в жизнь любые интерьерные идеи! В гостиной сразу три окна с видами на Кремль - семейные ужины будут сопровождаться потрясающими видами.

В спальнях окна выходят в зеленый уютный внутренний двор с яблоневыми садами и кленами - в квартире будет тихо и спокойно, при этом вы в самом сердце Москвы.

Планировка учитывает желания каждого члена семьи. В мастер-бедрум с видом на Репинский сквер - собственная просторная гардеробная и ванная комната. Рядом с детской можно организовать как игровую комнату, так и отдельный кабинет для чтения, учебы или работы. Множество места для хранения вещей!

Огромная терраса 151 метр, с которой открываются впечатляющие панорамы с главным символом России - Кремлем! Уютное времяпрепровождение, занятия спортом, собственный сад - множество решений на любой вкус.
Дом сдан в эксплуатацию - получить ключи можно уже сегодня! В нескольких минутах пешком Кремль, ГУМ, ЦУМ, Зарядье, Большой театр, Третьяковская галерея - избранное окружение. В самом квартале - собственный фитнес и премиальный спа-комплекс, кафе и рестораны, бутики - все, что может понадобиться!

Выдающая архитектура квартала от бюро SPEECH Сергея Чобана, жизнь в сердце российской истории. Квартира предлагается к продаже без отделки.

Агент все вопросы в мессенджеры.

#объект в нашей базе №13579123#

Дата обновления: 18 октября 2023