Продажа 4х-комнатной квартиры

Москва, Шмитовский проезд,

Шелепиха, 3 мин

Фили, 9 мин

100 м²
Площадь
43 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
8/51
Этаж

69 000 000 ₽

690 000 ₽ за м²

ID объявления 5882366

Поделиться

Добавить в избранное

Продам квартиру



4-к квартира 100 мsup2; на 8 этаже 51 этажного монолитного дома























#39;#39;





Арт. 32498300 В продаже 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в формате quot;всё включеноquot; в ЖК quot;HEADLINERquot;.

В стоимость входит все, что есть на фотографиях: продуманный дизайн, качественный ремонт, мебель изготовленная на заказ, техника, аксессуары и текстиль. Ремонт в процессе реализации, готовность в течение 5 месяцев, гарантия на ремонт 1 год. Возможно внесение пожеланий от покупателя в процессе ремонта.

Проектом предполагается две детские комнаты, одна взрослая спальня, кабинет, гостиная, объединенная с кухней, 3 санузла, гардеробная.В ремонте используются материалы премиум-класса: итальянская декоративная штукатурка MegaArt, Rossetti, инженерная доска, керамогранит, натуральный камень. Встроенная техника Miele и LG, сантехника Grohe и Villeroyamp;Boch, корпусная мебель по индивидуальному заказу, текстиль Garda Decor, шторы с электроприводом. Обеденная группа, изготовленная на заказ с антивандальной обивкой стульев. Приточно-вытяжная вентиляция с кондиционированием (инвертор) канального типа.Отлично подойдёт для большой семьи. Посещение квартиры возможно на любом этапе чтобы убедиться в качестве работ, функциональности планировки и комфорте интерьера.

ЖК quot;Headlinerquot; находится в Пресненском районе ЦАО. Хорошая транспортная доступность, 4-5 минут пешком до метро Шелепиха, 15-20 минут пешком до Москва-Сити и станции МЦД1 Тестовская. В непосредственной близости расположены лучшие школы ЦАО: ГБОУ laquo;Романовская школаraquo;, физико-математическая школа №56 им. академика В.А. Легасова, школа с углубленным изучением английского языка №1232 laquo;На Кутузовскомraquo;, две гимназии и несколько общеобразовательных, спортивных и музыкальных школ.

В ЖК предусмотрен подземный паркинг, собственная благоустроенная территория.

We speak English. Feel free to contact.

#7906908#















Имеется: интернет, мебель на кухне.

















Дом монолит, дизайнерский ремонт.











nbsp;

Агент все вопросы в мессенджеры.

#объект в нашей базе №12765354#

Дата обновления: 18 октября 2023