Продажа 4х-комнатной квартиры

101 м²
Площадь
65 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
12/37
Этаж

64 000 000 ₽

633 037 ₽ за м²

ID объявления 9465818

Поделиться

Добавить в избранное

id:10755.


ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ! ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА!

Предлагается светлая, стильная квартира с качественным ремонтом и прекрасными панорамными видами на Тропаревский лесопарк.

В квартире продуманное планировочное решение: кухня укомплектована качественной бытовой техникой: духовой шкаф с функцией микроволновой печи, варочная панель, посудомоечная машина, вытяжка, холодильник; мягкая зона гостиной, три спальные комнаты (одну можно использовать как кабинет), два совмещенных санузла, один из них с постирочной комнатой, две гардеробные комнаты. Квартира полностью оснащена мебелью  и бытовой техникой. 
Интерьер квартиры создан в современном стиле в светлых тонах,  на полу во жилых комнатах паркетная доска. В санузлах и на кухне плитка, пол в этих комнатах с подогревом. В квартире разведено кондиционирование.

ЖК "Миракс Парк" премиум класса, находится в одном из самых живописных и экологически благоприятных районов Москвы, рядом с лесопарковой зоной Тропарево-Никулино. Инфраструктура комплекса включает детские и спортивные площадки, образовательные и развивающие центры, супермаркет, пекарню, Вкусвилл, фитнес-клубы, аптеку, химчистку, салоны красоты, зоопарк, пруд, рестораны, кафе, двухуровневый подземный паркинг.
Безопасность жителей обеспечивается за счет круглосуточной охраны, видеонаблюдения, службы консьержей. Территория комплекса полностью пешеходная.
Удобная транспортная доступность: выезд на проспект Вернадского и Ленинский проспект. До метро: Тропарево 10 минут пешком; Юго-Западная 15 минут пешком.
 

Дата обновления: 23 марта 2024