Продажа 4х-комнатной квартиры

170 м²
Площадь
110 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
34/36
Этаж

109 799 900 ₽

645 882 ₽ за м²

ID объявления 9465802

Поделиться

Добавить в избранное

id:10754.
Лучшее предложение! Потрясающие виды!
Предлагаем вашему вниманию великолепную двухуровневую квартиру с тремя спальнями в премиальном жилом комплексе "Миракс-парк".
В квартире реализована следующая планировка:
1 уровень: кухня-гостиная со столовой зоной и мягкой зоной отдыха, гостевой санузел с постирочной, холл, гардеробная зона при входе.
2 уровень: три спальни, санузел, просторная гардеробная комната.

  В квартире выполнен авторский ремонт с использованием современных, премиальных материалов. Квартира полностью меблирована дорогой, эксклюзивной мебелью. Кухонный гарнитур укомплектован всей необходимой встроенной бытовой техникой премиальных брендов. Санузлы оборудованы качественной европейской сантехникой.

О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:
ЖК "Миракс Парк" расположен на территории общей площадью 16га с множеством прогулочных зон, прудом и собственным зоопарком. На территории ЖК есть все для комфорта и безопасности собственников и арендаторов: круглосуточная служба охраны, видеонаблюдение, гостевой паркинг и подземная парковка для жителей ЖК. Функционируют продуктовые магазины, кафе, фитнес-центр, салоны красоты и спа-центр, мойка, шиномонтаж, несколько детских садов и развивающих центров.

ОДИН взрослый собственник, без обременений, оперативный выход в сделку.


 

Дата обновления: 24 марта 2024

Квартира От собственника