Продажа многокомнатной квартиры

486 м²
Площадь
216 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
33/33
Этаж

129 990 000 ₽

267 250 ₽ за м²

ID объявления 9488405

Поделиться

Добавить в избранное

id:10682.
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ЛОТ! ВЫГОДНАЯ ЦЕНА!

Уважаемые покупатели! 
Предлагаю вашему вниманию светлый, солнечный пентхаус с огромной открытой террасой и потрясающими видовыми характеристиками.

ОБ ОБЪЕКТЕ:
Этот эксклюзивный, роскошный пентхаус с великолепными видами на город и его окрестности расположен в ЖК премиум-класса "Миракс Парк".

Панорамные виды: пентхаус расположен на последнем этаже 33-этажного дома, что обеспечивает великолепные панорамные виды на Москву и ее окрестности.
Большая терраса: пентхаус имеет просторную открытую террасу, где будущие собственники смогут наслаждаться солнцем и свежим воздухом, проводить вечеринки или устраивать барбекю.
Огромные окна: в пентхаусе большие окна от пола до потолка, которые обеспечивают максимальное естественное освещение и позволяют наслаждаться потрясающими видами.
Продуманная планировка: в пентхаусе реализовано функциональное планировочное решение:
- кухня-гостиная со столовой зоной,  мастер-спальня с собственным санузлом, две спальни или спальня и кабинет, санузел с сауной, две гардеробные комнаты,  гостевой санузел с постирочной зоной, просторный холл.
Исключительная приватность: данный объект обеспечит будущему собственнику высокую степень приватности: всего один сосед на этаже, приоритетный вызов лифта, закрытый от доступа посторонних этаж.

В пентхаусе выполнен большой объем строительно-ремонтных работ: возведены межкомнатные перегородки; выровнены, загрунтованы и оштукатурены стены и потолок; произведены стяжка пола, монтаж теплого пола; произведен монтаж электропроводки (сборка электрощитка, прокладка проводов к точкам электрики); сделана разводка канализации, отопления, системы водоснабжения, кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции с прокладкой трубопровода.

О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:
ЖК "Миракс Парк" расположен на территории общей площадью 16га с множеством прогулочных зон, прудом и собственным зоопарком. На территории ЖК есть все для комфорта и безопасности собственников и арендаторов: круглосуточная служба охраны, видеонаблюдение, гостевой паркинг и подземная парковка для жителей. Функционируют продуктовые магазины, кафе, фитнес-центр, салоны красоты и спа-центр, мойка, шиномонтаж, несколько детских садов и развивающих центров.

ЗВОНИТЕ!











 

Дата обновления: 17 апреля 2024