Продажа 4х-комнатной квартиры

Московская область, Москва, наб. Софийская

467 м²
Площадь
3/4
Этаж

1 073 385 000 ₽

2 297 486 ₽ за м²

ID объявления 8115983

Поделиться

Добавить в избранное

Шикарная семейная квартира напротив Кремля!
Родовое гнездо для большой семьи на Софийской набережной, на первой линии Москвы-реки. Уникальное соседство, жилой квартал класса de luxe!
Большая квартира площадью 467 кв. метров. Масштаб пространства и высокие потолки 3, 6 м позволяет воплотить в жизнь любые интерьерные идеи! Панорамные окна в пол выходят в зеленый Репинский сквер и уютный внутренний двор - в квартире тихо и спокойно, при этом вы в самом сердце Москвы.
Идеальная планировка: в огромной гостиной можно устраивать дружеские и семейные встречи, обустроить большую обеденную зоной у панорамных окон с прекрасными видами. Сразу пять окон в гостиной - квартира будет залита светом! Отдельная зона для готовки, где легко разместится большая кухня для кулинарных экспериментов, с выходом в столовую. К кухонной зоне примыкает отдельное рабочее пространством, множество мест для хранения.
Во второй гостиной 79 метров можно организовать кинозал и библиотеку, место для отдыха и учебы.
В мастер-спальне эркерное окно, возле которого можно расположить лаунж-зону и наслаждаться чудесными видами.
Каждая спальня имеет выход в собственную просторную гардеробную и ванную комнату. Один из санузлов - с собственным окном, возле которого можно расположить ванну с видами.
Дом сдан в эксплуатацию - получить ключи можно уже сегодня! В нескольких минутах пешком Кремль, ГУМ, ЦУМ, Зарядье, Большой театр, Третьяковская галерея - избранное окружение. В самом квартале - собственный фитнес и премиальный спа-комплекс, кафе и рестораны, бутики - все, что может понадобиться. Предупредительный VIP-консьерж 24/7 поможет с любыми повседневными задачами, решит все вопросы!
Архитектура фешенебельных особняков из белого и красного кирпича от мэтров Сергея Скуратова и Ильи Уткина. Квартира предлагается к продаже без отделки.

Агент все вопросы в мессенджеры.

#объект в нашей базе №13583526#

Дата обновления: 18 октября 2023