72 м²
Площадь
43 м²
Жилая площадь
1/3
Этаж

9 700 000 ₽

134 723 ₽ за м²

ID объявления 6299446

Поделиться

Добавить в избранное

МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА! ЖК БОРИСОГЛЕБСКОЕ!
ДОМ СДАН И ГАЗИФИЦИРОВАН! СОБСТВЕННОСТЬ ПОЛУЧЕНА!
г.Москва, п.Новофедоровское, ул.Генерала Донскова, 27к3.
В продаже: Евро 4-х комнатная квартира находится на 1-ом этаже 3-х этажного газобетонного дома, общая площадь квартиры 72 м.кв.
КВАРТИРА БЕЗ РЕМОНТА! На данный момент в квартире проводятся черновые работы под дизайнерскую планировку. Произведена штукатурка стен + все материалы которые завезены в квартиру, остаются новому владельцу. Выделена зона под гардеробную и дополнительную детскую. З спальных комнаты, 1 гостиная, гардеробная, изолированная кухня и совмещенный с/у.
Окна на 2 стороны, в кухне окно в пол с французским балконом.
Приятный бонус для покупателя, современный дизайн проект с подробной сметой!
ОТОПЛЕНИЕ И ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОТ 2-Х КОНТУРНОГО КОТЛА.
Инфраструктура:
На территории ЖК строится детский сад (муниципальный), сдача четвертый квартал 2022 года. Ближайшая школа (№1391) в деревне Яковлевкое, до которой курсирует школьный автобус. На территории работает несколько торговых точек (молоко, овощи и фрукты), в пешей доступности магазин «Пятерочка», пиццерия «Пицца 24». Ближайшая ЖД-станция Рассудово, до станции можно доехать на автобусе №305, или с комфортом прогуляться по освещенному благоустроенному тротуару. Ближайшая поликлиника в деревне Яковлевское.
Транспорт: От ЖК Борисоглебское до ст.Рассудово – 15-20 минут пешком, либо на автобусе 5 мин. От ст.Рассудово до м.Киевская на электричке – 50-60 минут.
Все документы проверены и готовы к выходу на сделку. ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД ПРИОБРЕТЕНИЯ. Полная стоимость в ДКП. 1 взрослый собственник.
Звоните! Показы по договоренности.
Агент Кузько Алла была на объекте, и с радостью ответит на все ваши вопросы!

Дата обновления: 17 ноября 2022

Квартира Без ремонта Требует ремонта