Продажа 4х-комнатной квартиры

г Москва, Чапаевский пер, 3

Сокол, 7 мин

Аэропорт, 11 мин

Зорге, 15 мин

194 м²
Площадь
140 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
4/25
Этаж

186 502 800 ₽

961 355 ₽ за м²

ID объявления 8431642

Поделиться

Добавить в избранное

id:9301.
  Уважаемые покупатели!
Предлагаем прекрасную 4-х комнатную квартиру  общей площадью 194 м2 с террасой в жилом комплексе " Триумф-Палас".
В квартире выполнен дизайнерский ремонт с применением дорогих и качественных материалов. Эта квартира предлагает просторное и комфортабельное проживание с современным дизайном и всеми удобствами, необходимыми для повседневной жизни.
 Планировка:  Две просторные гостиные, что предоставляет множество места для развлечений и отдыха, столовая кухня, идеально подходящая для приема пищи и готовки. Мастер-спальня, оборудованная собственным санузлом и большой  гардеробной. Две дополнительные спальни для гостей или семьи. В квартире есть санузел для общего пользования. Наличие постирочной делает заботу о белье и одежде более удобной. Присутствует терраса площадью 20 квадратных метров, что добавляет комфорта и возможность наслаждаться свежим воздухом.          
     "Триумф Палас" жилой комплекс премиум-класса на 987 квартир в Хорошевском районе. Здание проектировала команда архитекторов под руководством Андрея Трофимова в стиле Сталинских высоток. В оформлении фасадов использованы травертин и керамогранит. Здание состоит из 9 секций с отдельными входами, центральный вход расположен со стороны Чапаевского парка. Вместе с 53-метровым шпилем, высота "Триумф Паласа" достигает 264 метров. Лобби в неоклассическом стиле оформлены гранитом, мрамором и венецианской штукатуркой. Для жителей работает консьерж-сервис и круглосуточная охрана. Для машин предусмотрен шестиуровневый подземный паркинг на 1330 машин с автомойкой.  id:9301

Дата обновления: 13 апреля 2024