Продажа 4х-комнатной квартиры

Беляево, 9 мин

Калужская, 15 мин

Коньково, 16 мин

126 м²
Площадь
63.4 м²
Жилая площадь
16.6 м²
Площадь кухни
41/47
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продажа квартиры четырехкомнатной ЖК Архитектор. Возможность покупки по программе рассрочка ; в ипотеку; трейд ин. Переуступка от физического лица в сопровождении специалистами ГК ФСК.
Жилой комплекс Архитектор расположился в престижном юго-западном округе столицы, в окружении улиц, носящих имена известных архитекторов Власова и Белопольского. Этот район с легкостью можно назвать ареалом обитания архитекторов своей жизни, своего успеха.
Хорошая транспортная доступность. ЖК имеет сразу несколько маршрутов выезда как в центр, так и на МКАД можно не бояться застрять в безвылазной пробке, а выбрать альтернативную дорогу.
Современная европейская архитектура. ЖК представляет собою три башни разной этажности, архитектура которых выполнена по мотивам работ известнейшего в мире графика Маурица Корнелиса Эшера. Фасады представляют собой объемные геометрические панели. За счет использования разных цветов и облицовочных материалов создается интересный многослойный эффект. Кажется, что перед . . . , 8 фото

Дата обновления: 27 марта 2024

Квартира Ипотека