Продажа 3х-комнатной квартиры

Москва, Ярославское шоссе, д. 6, корп. 2

58 м²
Площадь
41 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
7/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается светлая уютная трехкомнатная квартира (распашная) с тремя изолированными комнатами. Окна выходят на две стороны света, с обоих сторон зеленые тихие дворы. Большая застекленная лоджия и вместительная гардеробная. Квартира со свежим ремонтом, мебель не меняли по причине антикварной ценности(+"дорога как память"(с)). Дом после капитального ремонта 2022 года. Все коммуникации заменены. В стоимость квартиры входит 1 машиноместо которое располагается в 20 метрах от дома.

Подъезд:

Подъезд в отличном состоянии: домофон, видеонаблюдение, мусоропровод и исправно функционирующий пассажирский лифт. Тамбур отделен от подъезда железной дверью. Соседи - приветливые интеллигентные люди.

Инфраструктура:

Дом находится рядом с парком Лосиный остров, прекрасный воздух, места для прогулки, лыжные и велосипедные трассы. До метро ВДНХ 10 минут на автобусе, автобусная остановка в 100 м от дома, автобус едет по выделенной полосе без пробок. Удобный выезд на Ярославское шоссе, СВХ и МКАД.
Вся инфраструктура рядом: сады, школы/гимназии, детские центры развития, большой выбор различных супермаркетов, салонов красоты, аптеки, детские и спортивные площадки. Ухоженный двор. Наличие свободных парковочных мест в любое время суток.

Документы:

Свободная продажа. Три взрослых собственника. Без обременений. Оперативный показ и быстрый выход на сделку!
Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Дата обновления: 13 марта 2024

Квартира От собственника