Продажа 3х-комнатной квартиры

Москва, Волгоградский проспект, д. 164, корп. 2

55 м²
Площадь
35 м²
Жилая площадь
7 м²
Площадь кухни
4/9
Этаж

12 500 000 ₽

227 273 ₽ за м²

ID объявления 9112389

Поделиться

Добавить в избранное

Трёхкомнатная квартира качественным ремонтом рядом с парком Кузьминки и усадьбой деда Мороза. Свободная продажа. 15 минут пешком до метро Юго-Восточная. Окна расположены на 2 стороны, 2 комнаты и кухня выходят на северо-запад и 1 комната на северо-восток. Летом не жарко, квартира хорошо проветривается. Установлены новые батареи с регулировкой, в квартире всегда комфортная температура. Пол в комнатах высококачественный ламинат, в ванной плитка. Новая встроенная кухня с техникой. Хорошая мебель и вся техника остаются. Новые стеклопакеты. Интернет.

Подъезд:

Чистый подъезд, домофон, кодовый замок, новый современный лифт, мусоропровод.

Инфраструктура:

Развитая инфраструктура, школы, детские сады, поликлиника, больница. Во дворе детская площадка. Рядом с домом магазин Магнит и другие сетевые магазины. В пешей доступности большой парк Кузьминки, с каскадом прудов и прогулочными теплоходами, усадьба деда Мороза, аттракционы. В парке расположено несколько музеев и храм.

Документы:

В собственности более 4 лет, 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Оперативный показ. Документы готовы, быстрый выход на сделку.

Дата обновления: 6 апреля 2024