Продажа 3х-комнатной квартиры

135 м²
Площадь
80 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
11/35
Этаж

74 700 000 ₽

553 334 ₽ за м²

ID объявления 9488564

Поделиться

Добавить в избранное

id:10788.
 

   Предлагается 3-х комнатная квартира общей площадью 135 м2 в жилищном комплексе  премиум класса "Миракс Парк."
Эта квартира в классическом стиле  готова удовлетворить потребности самых требовательных жильцов, предлагая комфорт, роскошь и удобство. Планировка: кухня-гостиная, две спальни . гардеробная, два санузла.
    Квартира полностью готова к проживанию, что означает, что вам не нужно беспокоиться о мелких деталях. Вы можете сразу заселиться и наслаждаться жизнью.
     Все бытовые приборы и мебель в этой квартире предоставлены европейскими производителями, что гарантирует высокое качество и стильное оформление. Это создает атмосферу роскоши и изыска. ЖК расположился  недалеко от  заказника «Тропаревский». Это благоприятный, красивый и благоустроенный район . Быстрый доступ в центр города , до которого легко добраться на автомобиле. Благодаря близости парка и озера создаётся ощущение жизни на лоне природы. Территория ЖК имеется подземная парковка двух уровневая, полностью пешеходная и охраняемая зона. Инфраструктура хорошо развита. На территории находятся детские площадки, детские образовательные комплексы , супермаркет, фитнес-клуб, салон-красоты, личный зоопарк, озеро, рестораны, кафе, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, служба консьержей. Удобная транспортная доступность: выезд на проспект Вернадского и Ленинский проспект. До метро: Тропарево 10 минут пешком; Юго-Западная 15минут пешком. Огороженная, охраняемая территория.  Оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Офис  по продажам на территории  ЖК "Миракс Парк" !

Дата обновления: 27 апреля 2024