Продажа 3х-комнатной квартиры

135 м²
Площадь
80 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
11/35
Этаж

74 800 000 ₽

554 075 ₽ за м²

ID объявления 9465984

Поделиться

Добавить в избранное

id:10790.
ВИД ВО ДВОР | СВЕТЛАЯ, СОЛНЕЧНАЯ КВАРТИРА

Уважаемые покупатели!
Вашему вниманию предлагается 3-комнатная квартира, расположенная в премиальном ЖК "Миракс парк". Площадь квартиры 135м2, квартира расположена на 9 этаже. 

ПЛАНИРОВКА:
- кухня-гостиная,
- две спальни,
- два санузла,
- гардеробная комната,  
- просторный холл.

Квартира в отличном состоянии, полностью меблирована, кухонный гарнитур укомплектован всей необходимой бытовой техникой, в том числе новым холодильником, в санузлах установлена качественная сантехника, есть стиральная машина с функцией сушки. Квартира очень светлая, окна выходят во двор на солнечную сторону. 

О ЖК: 
Премиальный жилой комплекс "Миракс парк" расположен на закрытой, строго охраняемой территории площадью 16га. Имеет многоуровневую систему безопасности: надежная охрана 24/7, контрольно-пропускной пункт при въезде на территорию, система наружного видеонаблюдения.
На территории комплекса располагаются спортивные площадки, фитнес-центр с бассейном, салоны красоты, магазины, аптека, химчистка, кафе, рестораны, детские сады и клубы, озеро и собственный зоопарк.
В непосредственной близости от ЖК расположены красивейший природный заказник "Тропаревский" и масса других мест для отдыха и прогулок. 
Удобная транспортная доступность: выезды на проспект Вернадского и Ленинский проспект. В шаговой доступности сразу две станции метро: Тропарево и Юго-Западная.

Дата обновления: 20 апреля 2024