Продажа 3х-комнатной квартиры

135 м²
Площадь
80 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
11/35
Этаж

76 900 000 ₽

569 630 ₽ за м²

ID объявления 6153111

Поделиться

Добавить в избранное

id:3277.
Офис на территории ЖК!
Предлагается 3-х комнатная квартира в ЖК премиум-класса “Миракс Парк”. Интерьер выдержан в классическом стиле, квартира очень светлая, просторная, панорамное остекление, полностью готова для проживания. В отделке использовались высококачественные стройматериалы, так же вся бытовая техника и сантехника от ведущих мировых производителей. Функциональная планировка с изолированными комнатами, просторной кухней-гостиной, две спальни, два санузла, гардеробная. 
ЖК «Миракс Парк» премиум класса, находится в одном из самых живописных и экологически благоприятных районов Москвы, рядом с лесопарковой зоной Тропарево-Никулино.
Инфраструктура комплекса включает детские площадки и спортивные площадки, детские образовательные и развивающие центры, супермаркет, пекарню, Вкусвилл, фитнес-клубы, аптеку, химчистку, салоны красоты, зоопарк, пруд, рестораны, кафе, двухуровневый подземный паркинг.
Безопасность жителей обеспечивается за счет круглосуточной охраны, видеонаблюдения, службы консьержей.
Территория комплекса полностью пешеходная. Удобная транспортная доступность: выезд на проспект Вернадского и Ленинский проспект. До метро: Тропарево 10 минут пешком; Юго-Западная 15 минут пешком.

 

Дата обновления: 17 апреля 2024