Продажа 3х-комнатной квартиры

133 м²
Площадь
105 м²
Жилая площадь
17.2 м²
Площадь кухни
17/33
Этаж

77 697 750 ₽

584 194 ₽ за м²

ID объявления 9465850

Поделиться

Добавить в избранное

id:10760.
 
Предлагаем светлую квартиру в ЖК "Миракс Парк"  общей площадью 133м2  с  ремонтом, который  выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов и дизайнерских решений, премиальных брендов техника.
 Планировка :  просторная кухня-столовая-гостиная, две спальные комнаты, холл, два санузла, гардеробная комната. В квартире двухкамерные энергосберегающие окна REYNAERS и оконные клапаны AERECO. Техническое обслуживание: приточно-вытяжная вентиляция; самостоятельное кондиционирование, с возможностью провести индивидуальное кондиционирование.
В квартире установлена современная бытовая техника высокого качества, есть  система «Умный дом».  Возможностей для хранения и организации пространства предостаточно. Панорамные окна обеспечивают хорошее естественное освещение и открывают прекрасные виды.
Жилой комплекс "Миракс Парк" имеет многоуровневую систему безопасности: надежная охрана, контрольно-пропускной пункт при въезде на территорию, услуги частного охранного агентства 24/7, система наружного видеонаблюдения. На территории комплекса располагаются спортивные площадки, спорткомплекс с бассейном, салоны красоты, магазины, аптека, химчистка, кафе, ресторан, стоматология, детский клуб и площадки, контактный зоопарк, пруд и другое.
В непосредственной близости расположены красивейший природный заказник "Тропаревский", усадьба "Богородское", озеро Очаковка и масса других мест для отдыха и прогулок. 
«Миракс Парк» – комплекс премиум-класса. В подъездах домов за порядком следят внимательные консьержи. В просторных холлах – стильная кожаная мебель и блестящие мраморные полы. Здесь есть все для комфортной жизни.
 

Дата обновления: 23 марта 2024