Продажа 3х-комнатной квартиры

75 м²
Площадь
45.8 м²
Жилая площадь
10.2 м²
Площадь кухни
2/22
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается теплая светлая 3-х комнатная квартира в отличном состоянии с мебелью и техникой. 2/17 П3М. 74, 8/45, 8/10, 2. Распашонка. Комнаты изолированы: 17, 9 – 14, 0 – 13, 9. Современный ремонт. Кухня 10, 2 квадратной формы с хорошей мебелью и техникой. Лоджия утеплена и застеклена. Все окна во двор. Во дворе детская и спортивная площадки. Всегда есть место для парковки у дома и в многоэтажном гаражном комплексе перед домом. Район тихий, зеленый, обжитой. Внутри микрорайона 3 школы, 4 детских сада, школьный комплекс. МФЦ, детская и взрослая поликлиника в пешей доступности. Поблизости большой спорткомплекс с бассейном. В пределах 15 мин пешком м. Кузьминки и Стахановская, до Текстильщиков 4 автобусные остановки.

Подъезд:

Подъезд чистый, оборудован подъемником и домофоном. Консьерж замечательный, - всегда приглядит за детьми и животными. Работает служба безопасности. Закрытый тамбур на этаже.

Инфраструктура:

Во дворе много зелени летом, детская и спортивная площадки. Всегда есть место для парковки у дома и в многоэтажном гаражном комплексе перед домом. Район тихий, зеленый, обжитой. Внутри микрорайона 3 школы, 4 детских сада, школьный комплекс. МФЦ, детская и взрослая поликлиника в пешей доступности. Поблизости большой спорткомплекс с бассейном. В пределах 15 мин пешком м. Кузьминки и Стахановская, до Текстильщиков 4 автобусные остановки.

Документы:

Никто не проживает. 3 взрослых собственника. Основание собственности: дкп + наследство (более 5 лет). Выписка до сделки. Свободная продажа! Можно въехать и жить.

Дата обновления: 11 апреля 2024

Квартира От собственника