Продажа 3х-комнатной квартиры

98 м²
Площадь
60 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
34/34
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Видовая квартира с приточной вентиляцией и высокими потолками 3, 3м2. Свободная продажа. Без обременений.

Продается шикарная просторная и светлая, ВИДОВАЯ 3х - комнатная квартира, в жилом комплексе бизнес-класса "Невский", с большими комнатами и просторной кухней-гостиной, высокие потолки 3, 3 м., изумительные панорамные окна, из которых открывается прекрасный вид на город и на Химкинское водохранилище, индивидуальный дизайн проект. Приобретая эту квартиру вы будете ежедневно наслаждаться изумительными видами из окна.

Эксклюзивное предложение на рынке, так как в данной квартире есть приточная вентиляция, что является огромным плюсом для жизни в мегаполисе.

Дом с подземным паркингом, с презентабельной входной группой, вход в подъезды по электронной системе доступа, зеленый район, инфраструктура отличная - метро в шаговой доступности, общие и специализированные образовательные учреждения, детские сады, торговые центры, магазины, студии красоты, фитнесс залы и прочее, территория обустраивается по уникальному проекту: вдоль канала расположены площадки с местами для отдыха и велосипедные дорожки, для детей предусмотрены игровые площадки.

Покупателю при необходимости помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическую безопасность проведения сделки гарантирует ГК "Миэль". Правовой сертификат покупателю в ПОДАРОК.

Дата обновления: 6 марта 2024