Продажа 3х-комнатной квартиры

Беляево, 12 мин

Коньково, 12 мин

Калужская, 24 мин

80 м²
Площадь
65.0 м²
Жилая площадь
10.0 м²
Площадь кухни
19/19
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой комплекс находится в престижном районе с хорошей экологической обстановкой, развитой инфраструктура и выгодной транспортной доступностью, в окружении ландшафтных заказников и парков, рек, ведущих высших заведений страны. Можно наслаждаться уединённостью, приватностью и тишиной, оставаясь в динамичном и стремительном ритме города. В нескольких минутах неспешной прогулки находятся станции метро, удобные съезды на крупные развязки и транспортные узлы, развитая сеть общественного транспорта. До основных социальных объектов, достопримечательностей и центральной части города благодаря удачному расположению и выгодной транспортной доступности можно добраться быстро и без пробок как на личном, так и общественном транспорте.

Проект состоит из 3 монолитно-кирпичных корпусов с угловым остеклением высотой 19 этажей. Дома объединены одноэтажным стилобатом. У домов архитектурный оригинальный объём, напоминающий минералы и драгоценные камни, очертания скал, у каждого корпуса свой неповторимый цвет. Для внешней облицовки фасадов использованы панели под металл, натуральный камень, керамогранит и бетон. Разнообразие планировочных решений от компактных и уютных студий до просторных квартир с несколькими комнатами и просторными кухнями-гостиными и видовыми террасами позволят реализовать самые смелые планировочные решения. В квартирах панорамное остекление, высокие потолки, комнаты наполнены естественным светом. В жилом комплексе реализована концепция «двор без транспорта», для автомобилей предусмотрен подземный паркинг. Благодаря контролю доступа во дворе будет атмосфера безопасности, приватности и уюта, можно будет гулять с семьей и детьми, с домашними питомцами, кататься на самокате и велосипеде. Для хранения инвентаря, спортивной экипировки, колясок предусмотрены кладовые комнаты. Во дворе распределены тематические пространства, будут высажены цветочные композиции, липы и березы, сосновые породы и плодовые деревья с невероятным цветением, будут зелёные лужайки для отдыха, занятия гимнастикой и чтения книг. В зонах для отдыха будут скамьи, фонари, малые архитектурные формы, можно общаться с соседями, друзьями, проводить праздники. На детских и спортивных площадках установлены современные игровые комплексы для малышей и детей постарше, турники и деревянные качели, песочницы с игрушками. На первых этажах находятся коммерческие помещения, кафе и рестораны, пекарни, аптечный пункт и салон красоты. В просторных входных группах панорамное остекление и высокие потолки, пространство наполнено светом и ощущением свободы и легкости. Дизайн выполнен в оттенках драгоценных камней:изумрудов, сапфиров и цианитов. Роскошные мягкие зоны с диванами, круглосуточные консьерж-сервис, колясочная, комната матери и ребёнка, студии для частных спортивных занятий и йоги созданы для комфортной жизни. В жилом комплексе запроектирован собственный детский сад для 40 малышей. Самые современные инженерные системы, которыми можно управлять благодаря телефону, порадуют ценителей комфорта. На закрытой территории жилого комплекса будут видеонаблюдение в течение суток, контроль доступа и видеодомофоны.

Около жилого комплекса находятся 4 крупных парка, лесопарковые зоны и национальные ландшафтные заповедники, 5 высших учебных заведений, школы и гимназии, детский сад, супермаркеты и магазины продуктов, кинотеатр, салон красоты и тренажёрные залы.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345349512

Дата обновления: 14 марта 2024