Продажа 3х-комнатной квартиры

Московская область, Москва, ул. Большая Дмитровка

245 м²
Площадь
25.8 м²
Площадь кухни
6/6
Этаж

1 224 130 152 ₽

4 998 082 ₽ за м²

ID объявления 8102175

Поделиться

Добавить в избранное

Большая Дмитровка IX проект реставрации объекта культурного наследия и новое строительство двух особняков. На закрытой территории расположены особняки с апартаментами класса deluxe, вертикальный лес и 3-уровневый подземный паркинг.

Предлагается пентхаус с двумя спальнями на шестом этаже. Площадь двухуровневого пентхауса составляет почти 200 кв. м. Пространство разделено на две зоны: для приема гостей и приватную хозяйскую. В приватной зоне расположены две просторные спальни площадью 55 и 30 кв. м. К ним примыкает отреставрированный исторический балкон, с которого открывается живописный вид на уютную улицу Большую Дмитровку. Гостевая зона начинается со столовой-гостиной площадью 50 кв. м и продолжается исключительным бонусом для Москвы настоящим итальянским бельведером с собственным патио. Второй уровень пентхауса это открытая терраса на крыше дома.

Отделка осуществляется с применением натуральных материалов: мрамора и ценных пород дерева. Подобраны элегантные детали интерьера и мягкая мебель. На кухне встроена бытовая техника Miele и кухонные модули Rossana. Стены и пол ванных комнат выложены мрамором Pietra Grey, установлен санфаянс Villeroy Boch и Gessi.

Пентхаус находится в особняке История это реставрация доходного дома 1903 года проекта Адольфа Эрихсона. Элегантность фасада соответствует эстетике модерна и дополнена уникальным декором стилизованными барельефами древнеегипетских мастаба и масками египетских фараонов. Дом был бережно реконструирован и сохранил исторический облик. Лобби это роскошная парадная галерея, украшенная мрамором и лепниной.

В доме интегрированы современные инженерные системы: приточно-вытяжная вентиляции с подготовкой и увлажнением воздуха, система центрального кондиционирования с индивидуальными фанкойлами, индивидуальный тепловой пункт, системы очистки воды. В ванных комнатах и постирочных предусматривается устройство электрического теплого пола.

Агент все вопросы в мессенджеры.

#объект в нашей базе №13578990#

Дата обновления: 18 октября 2023