Продажа 3х-комнатной квартиры

Московская область, Москва, ул. 2-я Звенигородская

159 м²
Площадь
60 м²
Жилая площадь
46 м²
Площадь кухни
8/21
Этаж

134 100 000 ₽

843 397 ₽ за м²

ID объявления 5876198

Поделиться

Добавить в избранное

Продам квартиру

3-к квартира 159 м на 8 этаже 21 этажного монолитного дома











''


Арт. 24151875 КВАРТИРА ПРЕМИУМ КЛАССА С ОТДЕЛКОЙ ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ В ЖИЛОМ КВАРТАЛЕ LUCKY (ЛАКИ).Дома Vesper это всегда больше, чем недвижимость, это синоним уникальности, качества и подлиннои роскоши.
ЛОКАЦИЯ:200 метров от станции метро 1905 года.Новый жилой квартал расположен в районе Красная Пресня, на пересечении 2-й Звенигородской и улицы Костикова. Квартал находится в окружении четырех парковых зон: Красная Пресня, Красногвардейские пруды, парк Декабрьского восстания и Пресненский детский парк.Корпус 4К С2.
О КВАРТИРЕ:Планировка предусматривает кухню-гостиную, три спальни, три раздельных санузла, хозяйственная комната, две гардеробные комнатыСтратегическим партнером в создании интерьеров лобби и квартир стала итальянская студия Molteni Group.Квартира с отделкой, с оборудованными ванными комнатами и кухнейитальянского бренда DadaВ ванных комнатах использован терраццо материал, состоящий из мельчайших элементов мрамора, гранита и других натуральных камнейИз панорамных окон квартир открывается панорама на футуристические небоскребы Сити, Москву-реку, зеленые парки и исторический центр.Качество и комфорт жизни обеспечивает целый комплекс инженерных систем, включающих технологии очистки воздуха и водыАвтоматическое регулирование температуры приборов от температурных датчиков.Высокоскоростные бесшумные лифты.Высококачественные стеклопакеты с алюминиевыми рамами.Система контроля и управления доступом. ВидеонаблюдениеСлужба ресепшен. Техническая служба эксплуатации и обслуживания здания.
ИНФРАСТРУКТУРА:Визуально Lucky делится на две части: верхний город с жилыми домами и нижний город, где расположен новый социокультурный кластер:Верхний город это восемь жилых домов.Нижний город, с 7 историческим зданиями , где расположено все самое важное для качественной жизни: рестораны, фермерские магазины, образовательный центр, художественные мастерские, школы изучения иностранных языков, СПА и wellness, собственный детский сад, спорт#7754953#







Имеется: интернет, балкон, мебель на кухне.








Дом монолит, под ключ ремонт.








Агент все вопросы в мессенджеры.

#объект в нашей базе №12756457#

Дата обновления: 18 октября 2023