Продажа 3х-комнатной квартиры

Москва, Тессинский пер., 1

155 м²
Площадь
132.0 м²
Жилая площадь
17.0 м²
Площадь кухни
8/8
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Клубный дом «Тессинскии&774; 1» расположен на пересечении Тессинского и Большого Николоворобинского переулков (ЦАО). В 15 минутах ходьбы находится станция метро «Китай-Город». Имеется удобный выезд на Садовое кольцо. Проект реализует компания Insigma, автор архитектурной концепции – Сергей Скуратов.

«Тессинский 1» представляет собой 8-этажное здание и отдельно стоящий малоэтажный особняк. На вентилируемых фасадах используется кирпич ручной формовки. В доме представлено 62 квартиры, 7 пентхаусов и 2 двухуровневые квартиры. Площади лотов варьируются от 50 кв. м до 442 кв. м, высота потолков – от 3, 2 м до 3, 8 м, в пентхаусах потолки достигают 7 м. Жилье передаётся покупателям без отделки. В новостройке есть двухуровневый подземный паркинг на 55 машино-мест. Жителям доступен круглосуточный консьерж-сервис, а также услуги службы безопасности и технических специалистов. Вход на территорию дома осуществляется по идентификационной карте, а въезд в паркинг — по сигналу индивидуального брелока. В уютном внутреннем дворе созданы все условия для тихого отдыха. Обустроен пруд с фонтаном, а также детская площадка.

Рядом с домом располагается большое количество образовательных учреждений, фитнес-клубов, медучреждений, а также «усадьба Усачевых-Найденовых», «Устьинский сквер», «Зарядье».
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345350162

Дата обновления: 14 марта 2024