Продажа 3х-комнатной квартиры

62 м²
Площадь
40 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
3/9
Этаж

15 000 000 ₽

241 936 ₽ за м²

ID объявления 9444145

Поделиться

Добавить в избранное



Продаю уютную 3-х комнатную квартиру в развитом районе Москвы, САО, ул. Софьи Ковалевской дом 2 к 1. Рядом парк Ангарские пруды, каток, школы, садики, магазины, метро Яхромская, МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова.

Все комнаты в квартире изолированные, просторная кухня, большая лоджия и есть отдельная кладовка. Основание собственности ДКП более 10 лет. Покупалась в ипотеку, кредит выплачен полностью. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник, прописанных лиц нет, свободная продажа. Документы БТИ есть, готовы к сделке.

  Ключи на руках, показ по договоренности. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Покупателю окажем содействие в получении специальных условий по ипотеке.  Звоните с 09-00 до 21-00. Если вам сразу не ответили , мы вам перезвоним. Наше агентство недвижимости входит в Российскую Гильдию Риэлторов (РГР) и Гильдию Риэлторов Москвы (ГРМ). Мы работаем официально, наша деятельность застрахована. Нашим клиентам гарантирована безопасность при проведении сделок с недвижимостью.

Дата обновления: 27 апреля 2024

Квартира Ипотека От собственника