Продажа 3х-комнатной квартиры

Москва, Шмитовский проезд,

140 м²
Площадь
106 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
14/24
Этаж

61 700 000 ₽

440 715 ₽ за м²

ID объявления 5882382

Поделиться

Добавить в избранное

На продажу предлагается восхитительная трехкомнатная квартира в популярном ЖК Шмитовский, 16.



Функциональная планировка включает в себя: холл, великолепную, просторную гостиную с обеденной зоной и зоной приготовления, мастер-спальню со своей ванной комнатой(с окном) и гардеробной, детской комнатой(либо гостевой спальней), вторым с/у. По периметру 70% квартиры тянется просторная лоджия. В квартире много света, красивые виды из окон, прекрасный дорогой, высокого качества ремонт.



Окна выходят на живописный пруд и в сторону центра и Red Side.



В доме установлены новейшие современные инженерные системы, вентилируемые фасады, надежные лифты, которые спускаются в подземный паркинг. В комплексе обеспечена круглосуточная охрана на въезде на территорию, а также в каждом подъезде.



ЖК Шмитовский, 16 расположен в престижном развитом районе Красная Пресня, в 3 минутах от quot;Москва-Ситиquot;, где находится крупный ТЦ quot;Афимоллquot;, парком quot;Красная Пресняquot; и Краснопресненской набережной. Этот район идеально подходит для комфортной жизни: в пешей доступности прекрасные школы и детские сады, всевозможные магазины, рестораны и кафе, фитнес центры и многие другие полезные учреждения.



Свободная продажа, без обременений.

Агент все вопросы в мессенджеры.

#объект в нашей базе №12765389#

Дата обновления: 18 октября 2023