Продажа 3х-комнатной квартиры

Зорге, 14 мин

Шелепиха, 19 мин

86 м²
Площадь
32.6 м²
Жилая площадь
18.2 м²
Площадь кухни
8/45
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой Комплекс премиум-класса. Продаётся 3-к квартира европейского формата. Сопровождение сделки специалистами ГК ФСК. Продажа по договору уступки. Функциональная планировка: большая кухня-гостиная, 3 санузла. кладовая. Отделка Whitebox-вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу. Панорамное остекление. Сдача 3 квартал 2024 года.
Входные группы домов-это индивидуальные дизайн-проекты, посвященные трем главным местам в жизни Лермонтова: Тарханам, Петербургу и Кавказу, которые объединяют сочетание эстетики и комфорта.
Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам.
В каждой квартире подключен базовый пакет Умная квартира забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с Умной квартирой голосом.
Внутренняя инфраструктура: Основная артерия жизни квартала - центральный бульвар. Вы с радостью обнаружите, что путь до престижных школ и вузов, развлечений и магазинов сжался до нескольких минут езды на машине.
Расположение комплекса: в 50 м до новой станции метро "Звенигородская". Вторая улица от ЦАО и соседство с Москва-Сити. Все виды общественного транспорта, в том числе речные трамвайчики, в пешей доступности.

Дата обновления: 21 марта 2024