Продажа 3х-комнатной квартиры

Москва, Шелепихинская наб., 34, к 2, строение 1

Шелепиха, 15 мин

Фили, 13 мин

96 м²
Площадь
33 м²
Жилая площадь
40 м²
Площадь кухни
14/36
Этаж

61 000 000 ₽

635 417 ₽ за м²

ID объявления 9295619

Поделиться

Добавить в избранное

Готовая к проживанию квартира с 2-мя спальнями и стильным ремонтом в ЖК Сердце Столицы. Отделка выполнена с использованием натуральных материалов.
Общая площадь - 96м2, на которых спланированы кухня-гостиная, спальня, детская, 2 санузла. Вся техника премиальной марки Miele. Большое количество зон для хранения. Окна ориентированы на две стороны света. Виды на набережную, внутренний двор и на панораму города.

Сердце Столицы это жилой комплекс бизнес-уровня, расположенный на набережной Москвы реки. Территория комплекса наполнена большим количеством зелени, скверов, детских игровых и спортивных площадок, есть собственный скейтпарк, фонтан, площадка для выгула собак. Здесь есть все необходимое для организации качественного быта и досуга: государственные школа и детский сад, премиальный фитнес-центр, с бассейном с морской водой, магазины, аптеки, рестораны, кофейни, салоны красоты, ветеринарная клиника, автосервис и многое другое.

Удобная транспортная развязка как до центра, так и за город. Метро и МЦК «Шелепиха» в 10 минутах ходьбы, строится станция «Звенигородская» в 5 минутах, открытие 2025 год. Начинается реконструкция пешеходной набережной до СИТИ, так же запущены городские речные трамвайчики от причала около ЖК.

Указанная цена может быть скорректирована в ходе конструктивного диалога с заинтересованным покупателем!


Арт. 60453458

Дата обновления: 31 марта 2024