Продажа 3х-комнатной квартиры

Строгино, 32 мин

101 м²
Площадь
54.6 м²
Жилая площадь
28 м²
Площадь кухни
18/24
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается просторная 3-комнатная квартира общей площадью 101, 2 кв.м. на 18 этаже 24-этажного нового монолитного дома 2017 года постройки. ЖК комфорт-класса "Крылатский".
Большая гостиная-кухня 28 кв.м., три изолированные комнаты: 18 кв.м., 15, 1 кв.м., 21, 5 кв.м., гардеробная комната (вход в гардеробную из спальни), утепленная лоджия (выход из кабинета). Из спальни выход на просторный французский балкон с прекрасным обзорным видом с высоты этажа.
Два санузла - один с ванной, унитазом и раковиной; второй - с душем, унитазом и писсуаром. В обоих санузлах установлены гигиенические души.
Большой встроенный шкаф в кухне-гостиной. В двух комнатах установлены кондиционеры (в детской и в спальне).
Угловой кожаный диван в кухне-гостиной.
Встроенная кухонная техника: варочная панель Weissgauff, духовой шкаф Electrolux, микроволновая печь Weissgauff, вытяжка, посудомоечная машина INDESIT, смеситель с термостатом, измельчитель.
Техника и мебель входят в стоимость квартиры.
ЖК "Крылатский" прекрасен для жизни с маленькими детьми, во дворе есть школа, детский сад, благоустроенные детские площадки, спортивная зона, физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя плавательными бассейнами, рядом горнолыжный спуск, шикарные возможности для прогулок на велосипеде до Гребного канала. Прямо от подъезда выход в сосновый бор, чистый воздух, отличная экология.
Рядом расположен природно-исторический парк Москворецкий, в 2 минутах от ЖК расположен крупный ТЦ Европарк, на территории которого работают более 100 магазинов, салонов красоты, ресторанов и кафе, а также 5-зальный кинотеатр Синема Стар.
Территория комплекса огорожена. Парадная входная группа, консьерж.
До ст. метро Крылатское, Молодежная 7 мин на маршрутке, автобусе, личном транспорте. В комплексе есть трехуровневый подземный паркинг, кладовые для хранения вещей на минусовых этажах. Удобный выезд на Рублево-Успенское, Новорижское шоссе, МКАД и в центр. До Центра Москвы не более 30 мин на автомобиле.
Один взрослый собственник, прямая продажа, никто не зарегистрирован, юридически и физически свободна, быстрый выход на сделку. Квартира без обременений. Оперативный показ.

Дата обновления: 25 октября 2023

Квартира От собственника