Продажа 3х-комнатной квартиры

Москва, район Коньково, 40-й квартал, 30

Калужская, 9 мин

Беляево, 9 мин

Коньково, 18 мин

80 м²
Площадь
69.0 м²
Жилая площадь
9.0 м²
Площадь кухни
58/58
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой комплекс находится в престижном районе с уникальными природными условиями, с хорошей экологической обстановкой и развитой инфраструктурой. Для жилого комплекса выбрано уникальное место в окружении прудов, старинного парка и исторической усадьбы, реки и водоёмов, среди пышной зелени старинного яблоневого сада и нескольких национальных заказников и заповедников. Транспортная доступность выгодная и удобная. Пешком за несколько минут можно прогуляться до метро, остановки общественного транспорта около жилого комплекса, удобные съезды на крупные транспортные узлы и автомобильные шоссе позволят перемещаться с комфортом на личном транспорте, и без пробок - на общественном.

Проект состоит из 2 высотных зеркальных корпусов в виде башен высотой 45 и 58 этажей, объединённых общим каскадным основанием. Сплошное остекление фасадов придаёт домам воздушность и лёгкость, а панорамные окна позволяют наслаждаться головокружительными видами на Столицу. Большой выбор функциональных и редких планировочных решений включает как уютные студии, так и просторные квартиры с собственными террасами. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг, а также зона для подкачки автомобильных шин и зарядки для электромобилей. Въезд на паркинг возможен благодаря системе считывания автомобильных номеров. Для дополнительного удобства предусмотрены колясочные и помещения для хранения велосипедов. В закрытом охраняемом дворе без машин можно в безопасности гулять с детьми, домашними питомцами, кататься на самокатах и велосипеде. В зонах для отдыха установлены малые архитектурные формы и навесы, скамьи с устройствами для зарядки телефонов и фонари. Будут высажены в клумбах цветочные композиции, будут расти ели и сосны, березы и липы, плодовые культуры с пышным цветением и зеленью. На детских и спортивных площадках будут установлены игровые комплексы, песочницы с и деревянные качели, тактильные панели для развития сенсорных навыков, турники, площадки для командных игр и тренажёры. Безбарьерная среда позволит комфортно перемещаться пожилым людям, детям и семьям с колясками. Бесшумные скоростные лифты будут установлены. В просторном лобби с высокими потолками выполнен дизайнерский ремонт. На первых этажах будут расположены коммерческие помещения и сервисы бытовых услуг, кофейни и пекарня.

Около жилого комплекса находятся 19 высших учебных заведений, поликлиники и медицинские центры, аптечные пункты, библиотеки, спортивные комплексы и секции, бассейны, 16 школьных учреждений и 21 детский сад, салоны красоты, магазины продуктов и супермаркеты, торговые центры, рестораны.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345349506

Дата обновления: 14 марта 2024