Продажа 3х-комнатной квартиры

Москва, жилой комплекс Преображенская Площадь

96 м²
Площадь
50.5 м²
Жилая площадь
12.1 м²
Площадь кухни
3
Этаж
3.01 м
Высота потолка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Id 372770. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в жилом комплексе премиум-класса "Преображенская площадь". Общая площадь квартиры составляет 95, 76 квадратных метра. Квартира предлагается без отделки, что даёт возможность новому владельцу создать свой уникальный интерьер и разместить помещения по своему усмотрению.



Преимущество этого предложения заключается в том, что продажа осуществляется по переуступке прав от физического лица, что делает сделку максимально прозрачной и безопасной для всех сторон. Также стоит отметить, что владелец этой квартиры является первым и единственным собственником.



Сдача жилого комплекса запланирована на сентябрь 2024 года, что даёт достаточно времени для подготовки и планирования своего переезда.



ЖК "Преображенская площадь" является проектом премиум-класса, который разрабатывается компанией Regions Development. Он включает в себя три корпуса переменной этажности, расположенных вокруг внутренней территории. Это обеспечивает жителям уют и приватность, а также панорамные виды из окон квартир.



Один из основных преимуществ данного проекта - отличная транспортная доступность. Всего 3 минуты пешком до ближайшей станции метро "Преображенская площадь", что позволяет быстро и удобно добраться до любой точки города. Важным фактором является также расстояние до Садового кольца, которое составляет всего 8 минут на транспорте, и до ТТК - всего 7 минут.



Проживание в этом жилом комплексе также предлагает уникальные возможности для наслаждения природными красотами. Проект окружен четырьмя зелеными парками и уникальным заповедником: ВДНХ, Парк Сокольники, Измайловский Парк, Лосиный Остров и Детский Черкизовский Парк. Это позволяет жителям наслаждаться свежим воздухом и активным образом жизни на природе.



Важным аспектом при выборе жилья является развитая инфраструктура района. В данном случае, жители ЖК "Преображенская площадь" могут наслаждаться зелеными парками, а также имеют удобный доступ к образовательным учреждениям, медицинским учреждениям, магазинам и другим объектам комфортного проживания.



Таким образом, предлагаемая 3-комнатная квартира в жилом комплексе премиум-класса "Преображенская площадь" является отличным вариантом для тех, кто ценит комфорт, безопасность и экологичность. Позвольте себе наслаждаться превосходным дизайном и благоприятной обстановкой этого проекта. Торг возможен, позвоните нам прямо сейчас для получения дополнительной информации

Дата обновления: 13 марта 2024

Квартира Новостройка