- 97 м²
- Площадь
- 60 м²
- Жилая площадь
- 22.4 м²
- Площадь кухни
- 9/21
- Этаж
119 800 000 ₽
1 235 052 ₽ за м²
ID объявления 11105743
Поделиться
Добавить в избранное
id:15430.
Предлагаем вашему вниманию видовая 3-комнатная квартира в элитном жилом комплексе Lucky на Красной Пресне. Квартира с премиальной отделкой в стиле GREY, включая полностью оборудованные кухню и ванные комнаты.
Функциональная планировка включает кухню-гостиную с балконом, откуда открывается великолепный вид, главную спальню с собственным санузлом и гардеробной, дополнительную спальню, гардеробную, гостевую ванную комнату и постирочную.
Светлые стены и деревянные полы позволяют легко адаптировать интерьер под личные предпочтения.
Кухня от итальянского бренда DADA оснащена встроенной техникой премиум-класса Neff: индукционной плитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, духовкой, вытяжкой и холодильником с морозильником. В ванных комнатах установлена сантехника Villeroy & Boch, Kaldewei, Gessi. Стены украшены терраццо, содержащим мелкие элементы мрамора, гранита и других природных камней. Умная система "Умный дом" настраивается по индивидуальным параметрам и позволяет удаленно контролировать освещение, отопление и шторы. Окна изготовлены компанией Reynaers из алюминиевого профиля. В системе вентиляции используются установки VTS, а кондиционирование обеспечивается мультизональной системой VRF от LG. Лифты ThyssenKrupp отличаются индивидуальной отделкой кабин.
Дата обновления: 8 апреля 2025