Продажа 3х-комнатной квартиры

92 м²
Площадь
33 м²
Жилая площадь
32.3 м²
Площадь кухни
11/28
Этаж

55 000 000 ₽

597 827 ₽ за м²

ID объявления 9262610

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается к продаже полноценная 3-комнатная квартира с удобной планировкой: большая кухня-гостиная, три светлые комнаты, две ванные комнаты, гардеробная 3.5 м, две лоджии 4 м из комнат с остеклением в пол, высота потолков 3.1 м.
Квартира очень светлая, комфортный этаж, окна смотрят не на соседние дома и не в окна соседям.
Продажа и цена со всей установленной в квартире мебелью: кухней, техникой, кроватями, шкафами и т д.
Квартира с отличным качественным ремонтом.Во всей квартире теплый пол, полы из керамогранита, санузлы в плитке до потолка, установлены ванные, унитазы, раковины. Заменены межкомнатные двери, гардеробная с освещением и розетками, установлены кондиционеры. Новая входная дверь с надежными замками, окна Rehau с приточно-вентиляционными клапанами, двухкамерные стеклопакеты с низкоэмиссионным покрытием, высота окон 2, 04 м. Дом монолитный, одноподъездный, в подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Подземный многоуровневый паркинг, двор без машин.
Территория огорожена, охрана 24/7 с системой видеонаблюдения и круглосуточным консьерж-сервисом от профессиональной управляющей компании. Большая территория в ЖК, свой парк "Зелёная река" с новыми беговыми и велодорожками, уличными тренажерами, креативным общественным пространством под уникальным мостом между корпусами. Респектабельные соседи.
В ЖК развитая инфраструктура: магазины, салоны, кафе, детские сады, досуговые центры, фитнес.
В ЖК 15 выездов на ТТК и шоссе Энтузиастов, в шаговой доступности от жилого комплекса находятся станции метро БКЛ Авиамоторная, Лефортово и Электрозаводская, сдан ТПУ с пересечением МЦД D2 и D4.
Полная стоимость в ДКП.
Дополнительная информация по телефону

Дата обновления: 24 апреля 2024