Продажа 3х-комнатной квартиры

Москва, Пресненская набережная,

184 м²
Площадь
23/76
Этаж

139 000 000 ₽

755 435 ₽ за м²

ID объявления 5799010

Поделиться

Добавить в избранное

Апартамент 184 м2 в ММДЦ Москва-Сити

В продаже стильный 3-комнатный апартамент с панорамным видом в башне Москва МФК Город Столиц, который является частью ММДЦ Москва-Сити. Апартамент находится по адресу: г. Москва, ЦАО, Пресненская набережная, д.8, строение 1. Отличная транспортная развязка. Удобный доступ к основным магистралям: Звенигородское шоссе, Кутузовский проспект, Краснопресненская набережная, Красногвардейский проезд, Ленинский проспект, ТТК и Садовое кольцо. В пешей доступности станции метро: Деловой центр (БКЛ), Международная, Выставочная, Тестовская.
Апартамент расположен на 23 этаже 76-этажного монолитного здания. Общая площадь 184 кв.м. Высота потолков 3, 4 м. Функциональная и удобная планировка: холл, просторная гостиная с обеденной зоной и кухней 83, 4 кв.м; 2 спальни с ванными комнатами и гардеробной; постирочная и гостевой с/у. Панорамное остекление ориентировано на Москву-реку и мост Багратион.
Апартамент с превосходным авторским дизайном и отделкой. Каждая деталь проникнута утончённостью. В создании проекта использовались самые современные технологии и натуральные экологичные материалы премиального уровня от итальянской компании Francesco Molon. Уникальные предметы мебели, кухня, гарнитуры и аксессуары изготовлены вручную в соответствии с древними традициями и являются, без преувеличения, шедеврами искусства. Среди почитателей продукции Francesco Molon замечены Элтон Джон, Сильвестр Сталлоне, наследники династии Ротшильдов, а также лидеры международной политики.
Инженерные коммуникации продуманы до мелочей. Установлена система вентилирования и кондиционирования воздуха, высокой производительности, обновляющая воздух 10 раз в течение часа; система противопожарной сигнализации и автоматического пожаротушения.
Город Столиц - это самый развитый комплекс в Москва-Сити, который является неотъемлемой частью единой инфраструктуры. Возведён по проекту нидерландского архитектора Erick van Egeraat. Комплекс состоит из двух высотных башен: башня Москва - 76 этажей, высота 302 м; башня Санкт-Петербург - 65 этажей, высота 260 м. Всего в комплексе насчитывают 50 скоростных лифов компании KONE. Площадь комплекса 288 620 кв.м. Год окончания строительства башни Москва - 2009 г. Архитектура наделяет башни динамизмом и движением. Небоскрёбы возвышаются на едином подиуме, который включает в себя 6-уровневую подземную парковку и 4-этажную наземную часть с объектами внутренней инфраструктуры и рекреационными зонами. Соединяющий башни 17-этажный стилобат занимают офисы. Башни имеют несколько входов, что обеспечивает полностью независимое функционирование бизнес-центра. Центральный вход башни Москва расположен со стороны набережной парадная лестница с водопадом. Также есть пешеходные переходы, соединяющие башню с ТЦ Афимолл, и входы с подземной парковки. Охрана комплекса состоит из многоуровневой системы безопасности: камеры видеоманиторинга внутри и по периметру, контроль доступа, профессиональная


Агент все вопросы в мессенджеры.

#объект в нашей базе №12722884#

Дата обновления: 18 октября 2023